Deutsch

Nie mehr die Bußgelder an Verbrechern zahlen 😎

13.11.19 22:38
Re: Nie mehr die Bußgelder an Verbrechern zahlen 😎
 
reltsaB патриот
reltsaB
Не хочу Эдуарда обидеть.. но он находится в стадии прелюдия...хаха до впендюрить систему ещё очень далеко.да и потом систему победить не возможно... просто иногда получается увильнуть...

Руслан, опосля нашей с тобой встречи, утекло много воды, ну и дорога жизни складывалась у меня не в хорошую сторону, я тоже по началу был наивен как и вы и верил в справедливую страну Германия, но дорога жизни меня заставила учить законодательную базу системы фирмы BUND, так как я понял быстро лживость всей системы на собственной шкуре и всей этой системе было пофиг как, на что и каким образом я и моя семья должны жить, система состоит из отдельных банд формирований (Amt. Gerichte, Staadanwalt, Polizei, Zoll usw.) которые состоят из псевдо сотрудников - любящие только бабло, которым известно чем они заняты, как они из вас вытаскивают бабло, но им известно то что вы об этом не в курсе, вот они и имеют тех, кто из-за отсутствия знаний, доверяет этим ворюгам.

Системе,вы как люди не интересны, но вы не люди - вы рабы (cм. Personalausweis) имея сей документ вы подписали себя на 10 летних срок сдачи себя в рабство системе Bund.

Вы нужни только как рабсила, для приноски бабла и безбедной жизни - ворам в "законе".

Кто из вас пошлёт хоть одного беамтушку или судишку, тот меня поймёт, а так "умных диванных рембо" попрошу меня не напрягать.

Желаю приятных сновидений. мигспок

https://www.verfassunggebende-versammlung.com/referendum.html / „Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat." (с)
 

Перейти на