Deutsch

Есть какие-нибудь льготы при обучении ПП в автошколе?

13.11.19 15:58
Re: Есть какие-нибудь льготы при обучении ПП в автошколе?
 
  Hessin коренной житель
в ответ alex445 12.11.19 18:05

Если Вы думаете, что во время езды на практическом экзамене Вам параллельно выполнению команд придётся рассказывать трактат об устройстве автомобиля или пересказывать ПДД, то Вы очень глубоко заблуждаетесь.

Сядете в машину, халёкнете, прюфер уточнит имя-фамилию, попросит фары включить (у меня так было, а кого-то просят показать, как уровень масла проверять), спросит, всё ли Вы выставили (сиденье, зеркала), скажете "ja", и всё, погнали. Nach links, nach rechts, geradeaus. Экстренное торможение обговаривается заранее, в зоне 30 обычно это делается. Там понимать нечего. Начнёте ездить с инструктором, всё у Вас в голове начнёт укладываться. Экзамен будет ровно такой же. Разница (лично у меня) была в том, что на покатушках я у инструктора могла что-то по дорожному движению уточнить, а на экзамене надо было молчать, делать вид, что я умная, и так всё знаю. Ошибки допускаются, к примеру, если с первого раза машина не запарковалась в заданный промежуток, можно скорректировать, никто не станет выгонять из машины, что экзамен не сдан. Главное - грубых ошибок не делать.

 

Перейти на