Deutsch

Есть какие-нибудь льготы при обучении ПП в автошколе?

04.11.19 18:53
Re: Есть какие-нибудь льготы при обучении ПП в автошколе?
 
alex445 знакомое лицо
в ответ mannen 04.11.19 03:34

Нашёл эту же приложуху Theorie24 мультиязычную https://play.google.com/store/apps/details?id=de.theorie24.... Только там, судя по отзывам, неправильные ответы не объясняются. Есть лишь короткие комментарии. За деньги обещают подробные комментарии. Ну и в бесплатной только 500 вопросов из тысячи с лишним. Короче, нормально подготовиться - всё равно платить надо будет. Но этим попозже озадачусь.


Нашёл сайт, где на неделю можно беслпатно тренироваться и ответы объясняются https://ru.fuehrerschein-bestehen.de/fuehrerscheintest/anm... Пока буду эти две штуки комбинировать. Может, ещё чего найду.


Глянул видео на ютубе - судя по всему, эта приложуха Theorie24 и на официальном экзамене используется? По крайней мере, дизайн электронных билетов один в один совпадает.


Чем отличается от российских билетов - в российских только один правильный вариант всегда, сколько бы вариантов для выбора ни было. А в немецких может быть несколько правильных вариантов.


но программист Вьі слабенький, чтобьі єтим зарабатьівать,, денег не много, учиться по Вашему уже поздно, знания язьіка а1, что опять же на Ваш взгляд, в поисках хорошей работьі минус. Что бьіло решающим уехать из богатой страньі в Германию как ПП? На что надежда?

Я не верю в её будущее. Там всё идёт либо к гражданской, либо к северной корее, либо к новому 91.


Знания а1 - но я же на курсы хожу. До В1 уже взял курсы. До С1 придётся постараться выбить - говорят, что наличие технического ВО этому помогает.


Знания программирования не очень, но я тоже подтягиваю, пока на курсы хожу. Слабенький-не слабенький, а реальный опыт имею. Нет только опыта коммерческой разработки и работы в команде под началом более крутых руководителей. Но под джуниора сгожусь.


От инструктора зависит, мне здесь мой инструктор вообще на этот счёт ничего не сказал., я с газом трогался.

Даже на парковке? С газом же - это если рвануть с места надо? Маневрировать на парковке или ещё где в узком пространстве с газом вообще нереально. Есть, например, такое упражнение как "повороты на 90 градусов" h ttps://www.youtube.com/watch?v=5Kekn1cFBWg Только у нас их нужно было проходить без остановок. Там не то, что с газом нельзя пройти, а вообще сцепление надо удерживать постоянно почти на точке зацепления. Я их проходил со скоростью примерно 1-2 км/ч.

 

Перейти на