Deutsch

Есть какие-нибудь льготы при обучении ПП в автошколе?

03.11.19 11:26
Re: Есть какие-нибудь льготы при обучении ПП в автошколе?
 
alex445 знакомое лицо
в ответ D1966 28.10.19 19:51, Последний раз изменено 03.11.19 11:28 (alex445)
Когда заключается договор в автошколе, тебе пришлют ссылку и логин с паролем. Там все на русском можно. Перевод сносный, есть косяки, но не много. Проходишь вопросы база +В (всего вроде 609+515) И потом можно делать 200 моделированных экзаменов. 30 вопросов 20+10. На экзамене так же по русски все можно. Главное, чтобы на направлении стоял русский язык. Приложение это и в компе есть и на смартфоне.
Неделю назад сдал теорию на русском. К приложению давали за 30€ мне доступ. Около 1100 вопросов было и 100 пробных экзаменов. Вопросы все прошёл сначала, потом еще раз те на которые был неверный ответ. Также экзамен раз 60.
Чтоб легче платить можно растянуть на несколько месяцев учебу. После сдачи теории дается год на сдачу практики. Занятия и экзамен по вождению больше всего денег тянут.

Т. е. есть смысл не ждать окончания моего полугодичного срока действия российских прав по приезду в Германию, а месяца за 2-3 записаться в автошколу и учить пока хотя бы теорию?


Это приложение или сайт (не знаю, как это реализовано) одно на все автошколы, или у каждой своё? Если я запишусь в одну автошколу, куплю у них доступ к этому приложению, автошкола мне не понравится и я уйду в другую - снова покупать доступ?


Сколько времени длится доступ к этому приложению? Есть какие-то ограничения? Могу я вопросы по нему тренировать, скажем, 3 месяца до сдачи? Это я к тому, чтобы понять для себя - стоит уже сейчас, когда мои права ещё 2 с лишним месяца действуют, записываться в автошколу, получать доступ к приложению и потихоньку учить (без уроков у инструктора), или только в авральном темпе за 2 недели до экзамена выучивать надо.


Если не сдал теорию или практику - какие обычно сроки для пересдачи? В России можно теорию, вроде, чуть ли не каждую неделю сдавать, а практика - 3 пересдачи с интервалом не менее 1 недели, затем между последующими не менее 1 месяца.

 

Перейти на