Deutsch

небольшая авария. шо народ скажет?

25.08.19 14:16
Re: небольшая авария. шо народ скажет?
 
A.K.A. Andrej местный житель
A.K.A. Andrej
в ответ Ikar-1 25.08.19 13:45
Так я вроде б от своей вины не отказывался. Спросил у кого какое мнение ну и разбор полётов.

Именно этим и занимаемся.


Нет говорит, купишь мне 4 новые. Больше я с ней не разговаривал, но зацепило меня, подумал отжешь с....... .

Понимаю тебя. И её немного тоже, если она от этой ситуации не в восторге и возможно тоже немного злая была.


Просто знаешь как бывает дома чуть проблемы на работе не всё гладко тут авария эта, подсобралось всё до кучи и вижу она меня грузит.

И тут понимаю. Но насколько я увидел, у тебя страховка LVM. Довольно мразотная страховка, будет скорее всего грызться с ней.

У меня тоже случай был (точнее до сих пор не окончен), где баба забыла свой smart на ручник поставить и на скорость тоже. А там на парковке небольшой уклон и ещё "попутный" ветер был. Покатилась машина короче на мою, пока я в ней сидел, а баба закупалась в магазине. Хоть и smart, а на переднем бампере после её "поцелуя" и зазоры стали кривыми, и довольно глубокая царапина над госномером. Короче LVM в "отрицалово", до сих пор судимся.


Ещё вопрос по твоей последней картинке: там перекрёсток с равноправными дорогами? Rechts-vor-links?

 

Перейти на