Deutsch

Sind Blitzer-Apps auf dem Smartphone legal?

20.08.19 19:50
Re: Sind Blitzer-Apps auf dem Smartphone legal?
 
strizh завсегдатай

Допустим,с 2015 2 случая,пусть еще по 10 в каждой земле,это мизер.Да и попали эти люди скорей всего по глупости и не внимательности.Пользуя бесплатную версию должен быть готов в любой момент выключить и не допустить что бы где то на светофоре с боку подъехали полицаи и заметили это программу во весь экран у тебя на телефоне,который выставлен на панели для всеобщего обозрения.

У меня платная версия которая включается когда я включаю зажигание.Телефон у меня выключен,включается только в момент предупреждения,сказал что на пути и включился.Если использую нави,то блитцер я делаю маленьким и выставляю в углу дисплея.Я езжу много ночью и уже раз 50 нарвался на полицаи контроль,был контроль в других странах и все без проблем.

На дорогих фотографиях я с экономил много тысяч,не говоря уже о пунктах и утере прав.

Так что о запрете на использования,штрафы или умные советы ездить по правилам или превышать не больше чем на 10-20км это просто пердёшь тех кому лиж бы что то сказать или выставить себя белым и пушистым.

Последнее это не тебе лично.

 

Перейти на