Deutsch

Въехали на парковке

15.07.19 12:43
Re: Въехали на парковке
 
Серый 01 коренной житель
Серый 01
Въехали на парковке. В нас. Машины стояли припарквоанные одна за другой последовательно. Нас в машине вообще не было. Мы стояли в очереди на оплату. Машина за нами стала выезжать и ударила нашу машину. Задний бампер расколот. Плюс нашу машину продвинуло вперед, и она задела машину перед нами. Передней машине ничего, виновники у владелицы взяли расписку, что она претензий не имеет, у нашей раскололась рамка переднего номера и сам номер погнулся.
КАСКО у нас нет.

разницы нет, вы не виноваты

Виновник не отказывается. Приличный на вид дядечка на миникупере, хотя это, коненчо, не показатель. Сразу дал все документы. Полицию вызывать не стали. Нюанс: дело происходило на парковке Учебного полигона, и, конечно, за рулем был не сам дядечка, а его дочь, которую он приехал учить.. На сколько этот нюанс имеет значенние значение..

Вопрос: какие наши дальнейшие действия? В свою страховку мы позвонили,

своя страховка не при чём, вы должны в его страховку звонить(я так делал,(два раза въезжали и ни разу своим не сообщал) ждать не стал и начал ремонт, поскольку виновный был известен)


там сказали ждать письма из страховки виновника, пришлют какой-то номер.. И уже с этим номером ремонтировать машиу? Сколько времени может длиться это ожидание?

Или я могу сама отремонтироваться наш бампер и потом предъявить счет его страховке? Или как?

Нужен просто опыт, кто может поделиться.. мы не так давно переехали, первый раз с этим столкнулись..

Заранее благодарна за все конструктивные ответы.
 

Перейти на