Deutsch

​Электро

28.06.19 23:44
Re: ​Электро
 
bumbumm местный житель
в ответ muntaner 28.06.19 10:48

Я те факты сообщу, немцы продают тговара на экспорт на сумму 15 000€ на жителя в среднем, голландцы на 30 000, гузовики ДАФ у водил популярнее Мерса, гдет наряду со Сканией, там ещё есть малые предпиятия довольно популярные, но эт ладно, обратимся к фактам, ты назвал имя, не назвав о чём речь, а я слежу за темой. Берём старые утверждения


BMW: Zukunftsorientierung „hat absolute Priorität“, zwölf reine Elektroautos bis 2025

07.11.2018 | In: Autoindustrie


12 чисто новых моделей - это круто, ну для тех кто маленько в производстве понимает, берём поновей


BMW will E-Autos bis 2025 so rentabel wie Benziner verkaufen

Elektroautos sollen für BMW schon in wenigen Jahren zu einem lukrativen Geschäft werden. Eine Modelloffensive soll den Münchenern dabei helfen. 27.06.2019 - 10:02 Uhr


Менее года прошло, а как цели поменялись, подтвеждений тому тьма, всё из Гугля, посему у меня в сотый раз вопрос.

Как людям твоего уровня можно так фуфлыжно и долго егдить по ушам?Ну ладно местное фуфло, для них фотка с электричкой событие, но как ты себе позволяешь так какать внутрь? Я серьёзно, фактов "за" я приводил массу, могу ещё раз, даж по памяти. Ты так обобщённо выдал эмоции не обосновав ничем. Я всегда, а уж тем более на этом форуме, проверяю инфу. Расскажи о чём он там втирал. Мне будет за что зацепиться и тогда появится возможность побеседовать продуктивно.

Значение продуктивности ты ж ещё не утерял!?

 

Перейти на