Deutsch

​Электро

03.05.19 20:04
Re: ​Электро
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
в ответ wld 03.05.19 14:39

улыбВолодя, ну ладно Фандорин, он балбес, по помойкам шастает, брякнет чо безосновательное и в тину.

Вот у меня к тебе конкретный вопрос, я кучу раз показывал где и как дёшего заправляться, нет, ты тянешь сюда всякую хреновину, которую рассыпать полегше карточного домика будет. ПОЧЕМУ?

Ответь мне пожалуйста конкретно. Я Фантома спрашивал, он обиделсяспок.


Вот сайтhttps://www.maingau-energie.de/e-mobilität/autostrom-... у меня его карта в портмоне,много знакомых там заряжаются, вот их тарифы




Вот инфа оттуда

Aktuell sind mit EinfachStromLaden ca. 9.000 Ladepunkte in Deutschland verfügbar und mehr als 35.000 europaweit.


Нормальная машинка класса Гольфа , ионик, берёт 15 квч, 15 на 0,15 будет 2,25. а на 0,3 тоже сильно ниже дизеля. Я не беру неломучасть, незамену масла и колодок, отсутствие налога 10 лет, которые тоже уменьшают стоимость километра.

Я беру чистый расход, на часто встречающейся зарядке, на сайте и карта есть. Про свой фотовольтайк я уж молчу, он половинит и без того малую цену, иногда доводя её до нуля.


Есть ещё голландсая зарядка, тож дешовая, имя подзабыл, те тоже по Европе расширяются.

Я не знаю как будут развиваться цены, никто не знает, а все лезут в предсказатели.


Я твою статейку не читал, мне и так понятно что лажа, но могу разуделать при необходимости.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на