Deutsch

Брать такую красавицу или нет?

11.02.19 10:59
Re: Брать такую красавицу или нет?
 
murzilka777 коренной житель
murzilka777
в ответ AlexM77 10.02.19 22:17, Последний раз изменено 11.02.19 11:07 (murzilka777)

Н.П.

Я с 2008 года на германке, а клоуны ведут себя также, только имена меняются.

Я помню Амигу, как он обещал вломить всем, особенно ушатать Вентуру. Адрес давали, просили егошный, приглашали на КК - затем ушёл в тину.

Здорово Всем ведёт себя также, очень дерзкий виртуально.

Толик лишь решился приехать на два первых КК, но не прижился, почувствовал себя изгоем и чужим. Удалившись перешёл в конфронтацию.

Ну есть и новые персонажи, а поведение то же.

Общение подобных на уровне подросткового 6го класса, типа "лох", "сам ты лох", " да я уебу тебя, мне похуй", "давай адрес, ааа, зассал" и т.д., вызывает у меня отвращение.


У меня возникают вопросы.

Это люди застрявшие в пубертете?

Это люди пытающиеся, хоть и виртуально, доказать что они лучше чем они есть на самом деле?

Это люди пытающихся гиперкомпенсировать неудовлетворённость собственной жизнью?


Вентуру найти предельно просто и легко, ибо он не скрывается, есть несколько способов, гугль, личка, собрание КК, ну а дальше просто приедь и всё, мужик или нет?

Старый, Алекс777, хоть и Старый, а в драку лезет смелее диванных рембо и не стыдиться приехать с фингалом на встречу КК, он мужик и я его за это уважаю.

Так что к виртуальным баталиям и угрозам я отношусь всегда равнодушно, есть 2 типа людей, слово-дело и пустомеля...

 

Перейти на