русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

​Электро

04.02.19 23:05
Re: ​Электро
 
Transfers in NRW постоялец
Transfers in NRW
in Antwort AlexM77 04.02.19 22:05
Но мне интересно другое. Вот ты, неглуп, мыслишь нормально. Почему у тебя конкретно такой негатив к этой теме?Я вот не отношусь негативно , да ни к кому, а если меня СМИ куда подталкивают, срабатывает совковая закалка, мне туда точно не надо. Почему у тебя не срабатывает?

Во втором предложении и есть ответ на первый вопрос. Практически все Тесла-Маско-ненавистники потребляют российские медиапомои. Там Маск хуже Навльного даже: мало того, что цены на нефть уронил, так и еще и в космос дорогу перешел. С этим и с этими как раз все ясно. Сложнее с потребителями немецкого медиапрома. В Германии, как и в рашке о Маске как об антипокойнике: или плохо, или ничего. Достаточно вспомнить медиавой распространившийся мгновенно по всем немецким СМИ, о том как жадный Илон своих работяг обирает. Масштабы той заказухи впечатляют: практически все СМИ отметились, такого маштаба антипиар организовать довольно непросто, но это удалось. Информация, разумеется, не подтвердилась, но, как в том анекдоте: "Ложечки нашлись, но осадочек-то остался!"

Продолжение следует. Наверное.

http://okaytransfers.com
 

Sprung zu