Deutsch

​Электро

30.12.18 13:54
Re: ​Электро
 
  Viking700 знакомое лицо
в ответ AlexM77 30.12.18 10:04

если что то из сказанного мной недоступно твоему пониманию, то это вовсе не значит, что это дебильно. это кажется тебе дебильным от того, что ты даже не пытаешься понять то, что тебе написали.


самый свежий случай с КЗ. ведь ты даже не удосужился прочесть о чем речь, а уже выдал феноменальную глупость про пробки!

речь то в исследовании, проведённом заметь не мной, а настоящими профессионалами, уважаемыми институтами, шла о том, что от быстрой зарядки батареи происходит разрушение её внутренней структуры, которое может привести к короткому замыканию внутри батареи и как следствие - неконтролируемой химической реакции.

то есть оно может произойти в любой момент и независимо от того стоит в этот момент автомобиль на зарядке, просто стоит или едет!

причём тут пробки??


я отказываюсь верить в то, что ты не понял бы этого, если бы прочёл приведённый текст.


так о каком обоснованном, профессиональном диалоге с тобой может идти речь?? ты же не читаешь и не понимаешь приведенных доводов!

ты просто зациклился на своей точке зрения и до тебя не достучаться!!


и вот про женскую логику пожалуйста не надо. что ты можешь понимать в женской логике и в женщинах вообще?? улыб

ты надеялся меня этим обидеть, да только я не вижу ничего обидного в том, что кто-то мне припишет женскую логику или начнёт называть женским именем. улыб ну мало ли странных людей на свете. может кто то даже женщин от мужчин отличать не умеет. что ж теперь доказывать каждому идиоту очевидное?улыб


а вот своё слабое место, ты продемонстрировал этим в полной мере! для тебя нет ничего обиднее, чем если кто-то начнёт сомневаться в твоей мужественности. ты и усы небось только ради этого отрастил.хаха


короче говоря товарищ, все твои рассуждения об электромобилях, не стоят ни гроша. даже наличие у тебя диплома инженера -электрика не делает тебя специалистом в области электромобилей, равно как и в химии, физике, электронике, строительстве и женской психологии. улыб


всё что ты можешь сказать об электромобилях - это то, что ты где то услышал или прочёл. в конструировании электромобилей ты участия явно не принимал. улыб в отличии от тебя, я хоть и участвовал в проекте разработки электронного блока управления для автомобильного электродвигателя, по заказу от немецкой автоиндустрии , специалистом по электромобилям назвать себя не рискну. так как в разработке лишь одного этого блока участвовала не только фирма в которой работаю я, но ещё и фирма Бош и фрауенхофер институт.

так что говорить о разработке целого электромобиля?


в общем можно резюмировать, что мы все тут "специалисты" черпающие сведения из одних и тех же источников, но способность понимания информации разная. и у тебя эта способность далеко не лучшая. улыб

 

Перейти на