Deutsch

​Электро

05.12.18 08:03
Re: ​Электро
 
bumbumm знакомое лицо
в ответ muntaner 04.12.18 11:15

Товарищ выше уже отреагировал, впору и мне. Нешто ты забыл про забастовки английских ткачей, гдет класс седьмой, Бисмарк и его реформы с медицинской страховкой и социалом, хотя он вроде тогда иначе назывался, а правительство форсируют куда меньше сегодня чем сами производители, Маска кстати никто не форсировал. По памяти, наше выделили миллиард, а наша промышленность до 20-ого года 20. Фиат вроде 5, я потом поищу , покажу.

Возвращаясь к теме, на Тесле я не езжу не потому что она дорогая, точнее не только потому, нет ещё элауто под мои нужды, пила под коллегу есть, а ауто нет. Кстати пила, на ней экономишь каждый день минут 15, заправлять не надо, бензин покупать, масло подмешивать. Стоит она на пару сотен дороже бензиновой. Тебе посчитать черз сколько рабдней она отобьётся при том что час стоит 40€, или ты сам справишся?

А удобство, сидя на дереве не надо за верёвку дёргать, дёрнул за верёвочку, блин, нажал кнопочку, она и заработала.


Кстати, у нас Рено Зою на сутки даёт покататься, я взял, заодно дитю показал что есть электротранспорт в реале, дитё в восторге, я , надо сказать тоже, как с места идёт- песня. Возьми, скатай кого близкого под балкон Джульеты, на ней тебя туда наверняка пустятбебе. Из Ватикана новости, там вокруг тьма зарядок, мне специально их нафоткали, плюс менты на электричках.

 

Перейти на