Deutsch

VW T4 benzin-LGP MFA2 Anzeige kein Verlass?

15.07.18 22:23
Re: VW T4 benzin-LGP MFA2 Anzeige kein Verlass?
 
here_and_now коренной житель
here_and_now

йа работаю на хорошей фирме, на хорошего клиента, у меня хорошая зарплата, жаловаться грех.

а т4 я купил именно такой, какой хотел, потому, потому, что хотел и, как любое более-менее взвешенное решение, меня очень даже устраивает.

меня правда устраивает.

возможная гешвиндихкайт на аутобане для меня никогда не была критерием..

что мне важно- чтобы мафынко был более-менее экономным, был четырехприводным, живу, так сказать в деревне и в более-менее снежной местности, поскольку горки имеют место быть, был относительно компактным, туда можно было посадить, скажем шесть-семь человек и чтобы туда можно было запихнуть нечто нестандартное по размеру,

последнее- поскольку живу в деревне и приходится все доставлять самому.

ну и, увлекаюсь я старой мебелью, хочется просто иметь возможность старый шранк тупо бросить в машину и привезти домой не раскладывая всяких там пассажирских сидений.

и то, что мне еще важно- очень приятно иметь металлический автомобиль.

когда можно заменить тормозные колодки на машине не подключая компьютер и не приводя брейкс в майнтенанс мод.

у меня у приятеля свой автоверкштат, и я, заезжая к нему абунцу, имею возможность наблюдать весь этот современный пластиково-электронный ужас своими собственными глазами.

вот, скажем, курц и кнапп, варум Т4, а не Х6 Евро6 турбо дизель из совседней ветки.

 

Перейти на