Deutsch

VW T4 benzin-LGP MFA2 Anzeige kein Verlass?

15.07.18 16:13
VW T4 benzin-LGP MFA2 Anzeige kein Verlass?
 
here_and_now коренной житель
here_and_now

Дорогие опытные воины!!!

вот я перевел свой Т4 синкро на газ, поставил себе у шпециалиста ЛПГ и езжу уже аж третий день.

и в связи с этим медленно встает вопрос.

а можно ли судить о расходе газа по МФУ2?

этот самый МФУ2 у меня показывает расход "бензина на сто километров". мгновенный расход этот МФУ не показывает..

анлагу мне проинсталлировали в немецком сервисе, сделано все красиво, поскольку мотор старый, евро1, в моторе никто ничего не рассверливал, поставили штоергерет и газ провели в такой широкий шлаух, по которому в мотор заходит воздушная смесь.

МФУ2 анцайге видно, что живое, но вопрос, можно ли на него полагаться, или не стоит?

мотор 2.5 литра, бензинер, синкро, ручка б.Я. 1994.

буду рад ответу!!


чисто по-поводу машины, для отчета...

так я, в-общем, машиной очень доволен

у меня он уже два месяца, как, жрал в среднем бензину 11л на сто километров в смешанном режиме.

я, правда, по автобану не гоняю, а, наверное, как тут выразился один из камрадов, тошню в правом ряду..., если возможность есть, едешь 110км в час- на 3к, в городе уж по-любому не разгонишься,

в городе на нем очень хорошо, парковаться на нем очень удобно, он, понятно, подлиннее моего старого нисанчега, но зато спереди ничего нет, практически сидишь, и смотришь вниз, сзади- рыбий глаз, радиус разворота на удивление маленький, я доволен.

 

Перейти на