Deutsch

Skoda Superb или Octavia

14.07.18 09:18
Re: Skoda Superb или Octavia
 
  Layd30 гость

ну,я вам обьясню коль мне есть с чем сравнивать и на немцах я поездил и на япошках тоже)машина должна в первую очередь радовать что ты хочешь в нее садиться.Я хоть и семейный человек но не старпёр люблю скорость и динамику!Ну да есть Landser или на подобие заряженных но мне важен и комфорт,без семьи я б не думая взял Landser и был бы доволен))Тесть пытаюсь совместить приятное с полезным ну и еще не могу сидеть в груде пластмассы ну не то))Можно выбрать живой экземпляр с рук прост надо с умом подходить и заменить вовремя все что надо!Еща поеду ща форд смотреть

https://www.autoscout24.de/angebote/ford-mondeo-lim-ghia-1... это примерно для понятия 207 лошадок и много место и комфорт!!Да покупая такую машину я рискую но не все они такие хреновые ведь по сути пишут те кто сталкиволся с проблемой но есть те кто ездил и беды не знал!!Но они не пишут))Да в наше время к сожалению маркетинг важнее чем качество с этим надо мерится!Да япошка надёжнее все я понимаю))Но блин пластмасса)))а на более новое у меня нет столько денег))Вроде они в последнее время улучшели качество салона!Ну как то так)))это моя точка зрения и это нормально что ваша от нее отличается))

 

Перейти на