Deutsch

как поступить с АДАЦ/АЦЕ?

05.07.18 18:52
Re: как поступить с АДАЦ/АЦЕ?
 
arrlekin коренной житель
arrlekin
в ответ anukov 05.07.18 16:02, Последний раз изменено 05.07.18 19:16 (arrlekin)

Это ты попалмиг. (правда на что, не знаю, не исключено что предъявят оплату транспорткостен)

Я получал от них возмущённое письмо (с полтора десятка лет назад) (потребовали тогда тоЖ репаратуррешнунг, ну я отремонтировал машину за реальных примерно 7 минут сам (щётки генератора заменил), а решнунг кентяра написал на 70 евро, ну не догадались больше накрутить) (из-за того что у НИХ были слишком высокие "транспорткостен" (примерно за 250км.), а я такой "бессовестный", отказался в субботу вечером снять на возможных пару дней отель, и (или) оставить отремонтировать машину во Франкфурте, взять (в воскресенье) в аренду машину, ехать с Франкфурта в Дюссель (надо было людей в понедельник рано утром забирать с аэропорта) потом гнать машину обратно и забирать свою.

По сегодняшний день спрашиваю: - За что платится "АДАС ПЛЮС", за прошедшие последующие примерно 12 лет, один раз к ним обращался (в 30 км от дома.) (т.е.примерно 800 евронов не за что заплатив, ещё и моцают. (крахаборы блинdownзло)

Начали "заглядывать" в чужие карманы, после того как их уличили в использовании денег на левые расходы (полёты на вертолётах на днюхи и т.д.)

Хотя примерно 17 лет назад, (тож генератор накрылся) привезли машину за 600 км. и не спрашивали во сколько ремонт обошёлся, ещё и на две недели "ерзацваген" тогда получил.


Могу посоветовать только - ищи "фроиндлише" веркштат, договаривайся что бы сделали "фиктивный" решнунг хотя бы сотни на 3-5, и что ты веркштату оплатишь "мерверштоер" по этому решнунгу.

Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Перейти на