Deutsch

В Крым автомобиле из Дюссельдорфа

07.05.18 10:56
Re: В Крым автомобиле из Дюссельдорфа
 
Krim2015 гость

Ну почему удаленный..Просто патриот.Работаю много лет с Россией.В Крым по работе,может и надолго.В любом случае,обсирать страну,где ты на свет выполз,по меньше мере непорядочно.Был бы с Украины,я бы понял.А так цум котцен.Папуасия,рукожопы и т.д.В России идет четкая тенденция к улучшению жизни.К чемпионату мира понастроили по все стране новые аэропорты,стадионы,дорожные развязки и т.д.В Сибири за плохое слово против Путина яйца оторвут.Хотя проблем еще хватает,никто не отрицает..Мне стремно тебе все это писать после твоих высеров в сторону России,ну уж ладно.А вот в Германии,при бесспорных плюсах,благодаря маме Меркель,полная жопа в перспективе.Слабое ментально население,подавленное с детства внушаемым комплексом вины за Вторую мировую,крошечная территория и миллионы наглых,плодящихся как кролики чурок,которые ВСЕГДА и ВЕЗДЕ ведут себя как оккупанты,потому что все НЕ мусульмане для них люди второго сорта.У меня здесь дети,поэтому глобальное омусульманивание Европы и в частности Германии мне отнюдь не безразлично.

 

Перейти на