русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Первый мотоцикл для девушки

30.04.18 06:36
Re: Первый мотоцикл для девушки
 
Kelvin коренной житель
Kelvin
in Antwort proga1 29.04.18 20:19, Zuletzt geändert 30.04.18 07:12 (Kelvin)

Duke 390 от КТМ. Лёгкий, удобный и компактный и очень резвый. Не дорогой.. в принципе для девушки - новичка это очень подходящий вариант. Вес 140кг. всего. Цена 5.300 в каталоге, но 10% дают практически везде начинающим.

У моего приятеля такой, это наверное лучший вариант для невысоких лёгких людей. Для коротких дневных поездок - это масса удовольствия на этом мотоцикле на поворотах и виражах.


Ерш всегда в моде у девушек, ER6N от Кавасаки. Можно заказать Fahrschulkit - это заниженное сидение.


И Вулкан-С рт Кавасаки тоже хороший для начинающих - приимущества ВклканаС - руль, рычаги, сидение и т.д. можно в любое время настраивать под водителя.


Есть NC750S или Х от Хонды - есть вариант с двойным сцеплением (автомат), вместо бензобака место для шлема (ну или чего-нибудь другое положить) 22литра. Посадка низкая - 78см всего. Очень комфортабельный туристический мот. Моя супруги когда ездила, была им очень довольна. Сейчас я на нем катаюсь. Мотор стоит 2 цилиндра - половинка от Хонда Джаз. Бегают далеко за 100.000км.


Ямаха МТ03 / MT07 - это практически тот же ЕR6, только от другого производителя.. для начинающих.


Ну и женский Харлей девидсон 883, но там цена 10-12 килоЕвро.


В итоге могу только посоветовать пойти в салоны и посмотреть эти модели, посидеть и по возможности прокатиться.


Если хочешь брать не новый, то из подержанных очень хорошие Хонда NC 700/750 и Сузуки Гладиус. Надёжные и очень крепкие мотоциклы. На Гладиус наверное самые дешёвые расходные материалы.



Все эти модели подходят для начинающих, вес от 140 до 225кг. Мощность от 44 до 77 л.с.


Но лично моя рекомендация для твоей комплекции (50кг) отсутствия опыта- это Duke 390. или NC c коробкой DCT

Морально разложившийся, избалованный и наглый!
 

Sprung zu