Deutsch

TÜV Rheinland sucht Werkstatttester

06.04.18 22:26
Re: TÜV Rheinland sucht Werkstatttester
 
alex34121 свой человек

Автор, большое спасибо за ссылку. Сегодня сделали инспекцию на моей машинке (Werkstatttest). Прошел по твоей ссылке, оставил свои данные и они со мной связались. Из мастерских предложили Pitstop, ATU и ещё что то.Я сказал что хочу только на БМВ. В моём городе ничего не смогли предложить, только за 50 км, мне это не мешало. Позвонил в Автохауз и сделал термин когда мне было удобно. За час до этого встретился с работником Тюфа, он наделал пару косяков на моей машине и я поехал туда. Отдал машину, они предложили мне бесплатный завтрак и сказали что через 2 часа машину можно будет забрать. Потом я снова всретился с работником Тюфа, заполнили опросник, поговорили о жизни и немного раньше запланированного раздался звонок, сообщили, что машина готова. Пошел, забрал, оплатил полную сумму и проехал метров 10 и остановился. Ко мне подошел работник Тюфа и мы зашли в Автохаус, он сообщил что это был тест и он хотел бы все ещё раз проверить. Потом мне онулировали оплату, отняли то, что оплачивает БМВ и я заплатил только разницу. Так что как то так.

 

Перейти на