Deutsch

Купить авто в Гамбурге

18.02.18 21:39
Re: Купить авто в Гамбурге
 
Radamaerl постоялец
в ответ schlak 18.02.18 21:12

всё нормально, я хорошо отношусь к любой критике. я себя совсем не считаю крутым водителем. Просто мне кажется не очень правильным сравнивать опыт 30-летнего вождения и опыт 3-летнего вождения уже с перерывом в 6 лет. я не псих и не дуралей, чтоб со своими возможностями езды гнать или устраивать дтп, как тут выше написали. всё было не настолько уж плохо, чтоб обсуждать это здесь при всех - вот что я считаю. буду осторожен и внимателен, за критику - спасибо. но были нюансы, была непривычка, небольшое напряжение, я не знаю, чего вы уж так разволновались на пассажирском сиденье, до больших проблем я бы ни себя ни вас не довёз бы, с этим я не согласен категорически. Я в январе был в Грузии в отпуске, вот там гоняют - да, можно и заволноваться рядом сидя, мой случай - явно не такой. я что гнал или превышал? а по полосам трудно ориентироваться, когда вы в последний момент говорили, куда повернуть. У меня есть навигатор, привезу его с собой в пятницу, по нему всегда доезжал без приключений. Ещё и жена со мной поедет, она вообще не согласна в вашей оценкой, мы уже с ней много вместе проехали.

 

Перейти на