Deutsch

веркштат по обтяжке фолией автомобиля в районе Карлсруэ.

02.02.18 13:35
Re: веркштат по обтяжке фолией автомобиля в районе Карлсруэ.
 
XmanX посетитель

Отличается названием. Это к тому, "хде я работал", как Вы изволили выражопываться.

"Но не заметить и разрешено, это разные как бы вещи." Я об этом и говорил.

"Могу ВАС успокоить, поклеил много плёнок, и как что клеится и допускается, не вам мне рассказывать."

Себя успокивайте,мне о ВАС беспокоиться нечего. ПОклеить, Вы могли сколь угодно много. Но,к Вашему сведению,допускается не" 10 см ну 15"на ветровом стекле,а 10% от размера стекла.

И всегда, тонирование пленкой отличается от заводской тонировки.

Это клиенты " сделайте мне ЗАВОДСКОЕ ТЕМНЕНИЕ" говорят. Любую пленку,на автомобиле,видно. По крайней мере,тем кто этим занимается.

"так что могли и не обращать внимания на переднюю тонировку если лёгкая."

Я не присутствовал при прохождении этих автомобилей TÜV. Не могу сказать,как это происходило.Но ,клиенты по прошествию лет,ездят с пленкой на передних дверях. И у всех разная светопропускаемость. Речь идет,само собой,не обо всех автомобилях. Были такие,которых заставляли снимать пленку и на дороге, и при прохождении TÜV. Есть и " особо деревянные". Его снимать заставляют, он после этого приезжает снова тонировать. Один, на кабриолете, уже лет 5 так катается.

Поэтому,по какому принципу избирательности происходит сие чудо...одному Богу известно. И работникам TÜV.

 

Перейти на