Deutsch

Тесла курит в сторонке. Reichweite (km): >1.000​

05.12.17 05:11
Re: Тесла курит в сторонке. Reichweite (km): >1.000​
 
AlexM77 Забанен до 30/4/24 09:42 патриот
AlexM77
в ответ arrlekin 04.12.17 13:21

Вот тут довольно полпулярно объясняют что по чом

Мне казалось что эта технология побыстрей разовьётся, но чот там буксует, хотя в Дортмунде я нашёл производителя этой системы для однофамильного дома, съездить пока времени нет, скатаюсь , отпишусь. Мне видится это так, расход одного дома в среднем не превышает 10 000 квч в год на электроэнергию, отопление и горводу, на крышу почти всегда анлаге поместится , что в год столько произведёт, закопал в саду две бочки, объём хрен знает какой, но по 5 кубов должно хватить, нехай туда энергию качает, вот сколько та солевая жидкость стОит, я нигде не нашёл, в ней ванадиум, вроде не редкий элемент, хотя и литий нередкий.Если зарядка того Кванта недолга, оставить на ночь, ежели нет, поставить пару малых баков, которые будут сначала заряжаться,с них обмен в баки ауто, технология простейшая, 10 000 циклов на всё жизнь хватит, раствор своих свойсв не теряет, практиш вечен, изнашивается только мембрана и насос. Нужен был бы мне ещё однофамильный дом, влепил бы в ту штуковину пару рупий, обрубил бы подключения и показывал бы кукиш мировым производителям нефти и прочего. Кстати Мерс тоже делал подобное, но в немецкой прессе я этого не встречал, да и щас не нашёл.Чего они там достигли, переведёт кто? В смысле параметры.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на