Deutsch

Гольф 4

06.06.17 17:02
Re: Гольф 4
 
GoOd_MeN посетитель
в ответ Бродягa 25.05.17 14:41, Последний раз изменено 06.06.17 17:02 (GoOd_MeN)

В общем продал за 1.300. Покупатель (мусульманин) попался очень честный, хороший, дал мне еще неделю поездить. Извинился, что сначала предложил, 2 тысячи, сказал, что он понял, что пробег 160.000. Сейчас дал, два дня, что бы я точно сказал, продаю или нет, т.е. уезжаю или нет из Германии. У меня такая ситуация, что уезжаю навсегда. Но деньги уже отдали, и я подписал договор. Я им подарил навигатор, ну и различные расходники: незамерзайку, дист. воду, салфекти, уход для резины/ дисков, с благодарностью приняли.

Внимание теперь вопрос. Знаю что нужно менять тормоза, уже сегодня борт. компьютер показывал, стоит ли их предупредить? Что б по человечески было. Сотню, а то две даже готов вернуть, уж очень по человечески и мужски он поступил.

Уезжал, аж обнялись. даже учитывая, что я очень долго работал и очень плотно общался с мусульманами, много друзей, настоящих и искренних среди них, умею с ними быть на одной волне. Все равно такое отношение очень сильно обязывает.

 

Перейти на