Deutsch

​Что с моей машиной?

30.03.17 09:11
​Что с моей машиной?
 
~IRISCHKA~2003 постоялец
~IRISCHKA~2003
Последний раз изменено 30.03.17 10:07 (~IRISCHKA~2003)

С моей машиной происходит что то странное. Началось всё в понедельник, когда в 5 часов утра ни с того ни с сего сработала сигнализация. Сначало работала, потом перестала пикать, но мигала, через пару секунд снова запикала. Когда я её завела, она заводилась так, как будто аккумулятор на последнем издыхании, хотя он новый, в январе етого года купила. Когда завелась машина, показатели время и киллометража упали на 0. Киллометраж, который считает при езде. С понедельника и до сегодняшнего дня заводилась с перебоями, и снова эти показатели падали на 0. А сегодня утром, перед тем как завести машину, как обычно подождала, когда все лампочки на дисплее потухнут и стала заводить. Завелась снова так, как будто акку слабый, но завелась. И тут загорелись две лампочки, машинка с питляющей дорогой (вроде ЕПС) и значок в виде руля (Ленкунг ?). Они горели жёлтым цветом, не мигали. Я заглушила машину, перед тем как завести снова все лампочки потухли и эти тоже, а когда я завела, эти две лампочки снова загорелись. Никакого сообщения на дисплее не было, что где то какая то ошибка и что то не в порядке. Вообщем, я поехала, и буквально через пару метров лампочки потухли и в течении езды не загорались.


Я поеду конечно сегодня в мастерскую, потому что ездить так становится не очень приятно. Но хотелось бы хоть немного быть готовым, чего ждать. Может есть какие-нибудь предположения? Что происходит с моей машиной?


Ах, да, речь идёт о VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 1968 cm3, 140 PS, 103 kW, Erstzulassung 01.2008

 

Перейти на