Deutsch

Патриоты есть?

27.03.17 11:40
Патриоты есть?
 
Acuyty знакомое лицо
Acuyty

Вчера прогулялся по славному Фетельхайму, кто ни в курсе было там Автошоу, точнее сказать просто автохойзер новые машины поваставляли, и каждый желающий мог их полапать, ну и при желании сесть в водительское седение попе...еть. Так вот удивило 3 вещи которые меня как потребителя немного беспокоят.

1.Коробки автомат, ручки почти не встречаются, только на малобюджетных малолитржках, это мода или действительно большенство предпочитют автомат?

2.Новшевства в основном касаются електроники, принципиалных изменений в двигателях или ходовки вообще 0.

3. ВАЗ еще жив! Хотел тут пару фоток выставить из салона легендарной нивы....так вот там помойму за 40 лет только пластмасс на дверях и в салоне изменился...все остально 40 лет назад придуманно и просят почти 14 штук, б..я но ведь за эти деньги ведь можно 3 годовалый SUV человеческий взать, ну или на худой конец нового япончика Jimny все в разы лутше по качеству, да и порезвее будет. Так же посидел в калине......не ну нет слов за такое детище 13 штук....ну за эти деньги ведь можно и корейца нового приличного купить, что на мой не компетентный взгляд просто даже сравнивать смешно. Также сел в Весту, ну эта вроде уже чем то напоминает что на дворе 2017....и то отдаленно. 15 штук просят за это произведение искувст, правдо рядом стоял пежорик 308 помойму, размером поболее, помощнее, ну и в салоне так скажем поуютнее будет и всего на 500 рубликов больше. Вопрос есть на этом форуме патриоты которые не из за настольгии а действительно как рабочую лошадку выбрали российской автопром а не буржуйское дерьмо?

 

Перейти на