Deutsch

Бератору необходимы доказательства однозначного происхождения

27.01.24 15:53
Re: Бератору необходимы доказательства однозначного происхождения
 
Marusja-Klimova патриот
Marusja-Klimova
Я очень с вами согласен, вы все грамотно изложили. Спасибо. Но есть один маленький ньюанс. Предположим дети усыновлённые (мой отец и его брат). Представим 1956 год казахстан, моего деда "освобождают" из под надзора органов НКВД и отпускают..... У него нет официального брака..... Каким образом он с двумя детьми приезжает на Алтай? Кто эти дети? Нужно было ведь наверное как-то регистрироваться? И главный вопрос, ему тогда было 36 лет, зачем ему нужны не родные дети? Он либо психически не здоровый человек, либо извращенец, что одно и то же....

Дело в том, что в 1956 году законы СССР были такими: нет между родителями ребенка официального брака= отец ребенка не записывается в АЗ в графу " отец". Его нет в СОР.


Ваш отец родился после войны.

И запись о его рождении ДОЛЖНА существовать.

Тот факт, что запись не обнаружена, означает, что запрос посылали не туда, где отец родился.

Или, что данные в запросе были неверными.

И, следовательно, данные в "восстановленом" СОР тоже неверные


Напомню, что родная мать уезжает в узбекестан. Он их воспитывал сам...

Ну, так, может, она и не мать им совсем.

Ведь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что именно э а женщина родила этих двух детей, нет.

И отец, возможно, не отец.

А дальний родственник, или сосед, или просто сердобольный человек, взявший детей на воспитан е.

Меня немного насторожил еще один момент! Я недавно получил из казахстана справку о репрессиях. Там в списке членов семьи есть их мать, указана как жена репрессированного, но нет детей (моего отца и дяди)!!!!!! Это нормально или что-то не так?????

пошлите туда еще раз запрос - уже КОНКРЕТНО по поводу детей этой семьи.

На тот случай, если дети в документах все же есть, но по каким-то причинам их не указали

 

Перейти на