Deutsch

Доп.запрос. Интересные требования.

26.01.23 23:34
Re: Доп.запрос. Интересные требования.
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner

Здравствуйте, дорогие знатоки!. Вот и мне пришёл доп.запрос, который ввёл в ступор.

1. Просят репрессию на прабабушку немку 1919г.р и бабушку 1939г.р, немку,к слову, веду происхождение от прадеда немца, документы его репрессии ( справка о реабилитации) предоставлена. Вопрос зачем им репрессии моих пра и бабушки, они есть у прабабушки точно, имеется копия справки 97 года о её взятии на учёт вплоть до 56г, оригинала нет, в свое время писала запросы и в МВД Каз. и Статистику, ответа нет, но копия то старая есть у меня на руках. Сама справка была выдана в 97г. Мвд Казахстана. Подскажите куда можно еще сделать запрос и нужен ли он .

2. Как ни странно одного модуля показалось мало бератору, хотят видеть все 4. К слову, СОР детей 2008 и 2010 г. Украина Крым, нет графы национальность, после событий 14 года получила с Крыма в конверте новые СОР детей образца РФ в графе национальность -. В 2018 году решением суда внесла- немка. В 2018 году брак - немка, в 2020 году ребенок - немка. Антраг в 2022 году. Т.е. моя первичная и в целом моя декларация - немка. В пояснительном письме нужен акцент на ,,позволение,, предоставить только один модуль . Прошу вас, дать ссылку, какой нормой я смогу апеллировать. Спасибо

1. прадед дожил до 8.05.1945?

2. Вы можете апеллировать к внесениию национальности в 2018-2020 годах. но можете нарваться на подозрение в Lippenbekenntnis и перспективу отстаивать свою правоту в суде.

 

Перейти на