Deutsch

Отказ на основаниии внесения в первый паспорт другой национальности кроме немецк

24.11.22 20:56
Re: Отказ на основаниии внесения в первый паспорт другой национальности кроме немецк
 
EvgenySchneider прохожий
в ответ Marusja-Klimova 23.11.22 09:44, Последний раз изменено 24.11.22 21:09 (EvgenySchneider)

если вы будете внимательнее, то я не писал, что любую национальность! Вы пытаетесь меня цитировать так, как я не писал. Никто не запрещал писать национальность по маме, папе, бабушке, дедушке и тп… именно это я и имел ввиду! Делать из людей идиотов, которые могли заявить «любую» национальность, к примеру - американец, не слишком разумно! И если уж вы так свято верите в строгость законов, то откуда тогда бралась национальность «русский» у людей при немецких папах и мамах? Не мне вам говорить, что таких случаев огромное количество, даже в этих чатах! Мое субъективное мнение: вы пытаетесь подогнать желаемое за действительное🤷‍♂️🤷‍♂️
И да, год я указал правильно, на обложке моего первого паспорта была надпись СССР, и порядок выдачи этого паспорта был и у вас и у меня одинаков.

Почему люди не менял паспорт в 92,93 и тд годах на паспорт с измененной национальностью «немец»? Инструментов для этого было достаточно!

 

Перейти на