Deutsch

В Антраге сами указали что……((

28.10.21 12:03
Re: В Антраге сами указали что……((
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ Vladi2020 28.10.21 11:48, Последний раз изменено 28.10.21 13:33 (Stasyа)
Вы смелая! Такие разговоры с бератором заводить.

Просто, мне нечего было бояться ).

И сделал пометку на документах, надо ещё раз все перепроверить ;)

:-).

Собственно, я потому и завела этот разговор, что у меня ничего не проверили, ни один документ не попросили при регистрации, не считая личных (СОРы тех, кто приехал, СОБ). Мало того, отдали предпочтение моему повторному СОР (напечатанному), а не первичному (зелёная книжечка). При этом, ранее я на форуме читала, что при регистрации у людей просили и СОРы предков и справки о рождении, если такие СОР были повторные, и справки о репрессиях и даже несколько раз отказывали в регистрации из-за отсутствия таких документов. А у меня не взглянули даже на ТК и внутренний паспорт, хотя и я предлагала )), потому что они были перечислены в памятке, которую дали перед первым термином.

И тогда я сказала, что ведь BVA можно так любую "липу" подсунуть, раз они не проверяют оригиналы документов. На что

бератер сказал, что все уже проверено до него и у него об этом есть пометка в компьютере, поэтому ему ничего от меня больше не нужно. Но я давно АВ получила, у СБ было время все проверить, при желании.

 

Перейти на