Deutsch

Stasja, прошу прокоментировать ваше сообщение

11.07.21 14:07
Re: Stasja, прошу прокоментировать ваше сообщение
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
куда делось сообщение, адресованное мне от госпожи Stasja или как то так. Я прошу прокоментировать ваше сообщение,касательно меня. Из чего у вас такие выводы? Вы что то знаете обо мне,чего не знаю я? Если вы посчитали ,что я не подхожу под программу шпэтераусзидлеров, исходя из того ,что я не замужем и чайлфри, то в законе четко прописано альтернатива б1. Ну и про между прочим, я могу подать документы на уствновление гражданство от матери😉 так что если вы не знаете,то лучше промолчать. И еще нюанс ,вы говорили что справки о репрессии не обязательны, а вот мне отдел переселенцев еще в 2019 году написал ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кому я доверяю ? Не вам)) ну если вы ,конечно ,работаете в отделе по гражданству,то ок.

Поскольку это сообщение Алёны не отражает сути моего ответа ей, который и вызвал у нее такую бурю эмоций, как будто Харанор уже проспорил ей ящик "Финляндии", то придется напомнить с чего все началось.

Алена: Мне нужен только паспорт, а буду я переезжать или нет - не ваше дело.

Стася: В таком случае, спешу вас разочаровать: вы тоже не подходите под программу ПП, как и госпожа Кич и ничем не отличается от тех, кто изменил национальность, чтоб соответствовать требованиям BVFG.

--------

Теперь мой ответ Алёне на стартовое сообщение:


У вас уже есть В1?

Тогда, я уверенна, что вы справитесь с переводом:


Этот документ дают на подпись во Фридланде при регистрации.

А ваша личная жизнь меня не интересует, не льстите себе.

 

Перейти на