Deutsch

Отказы из-за смены национальности ч.2

28.06.21 21:18
Re: Отказы из-за смены национальности ч.2
 
mikeshark прохожий

Школьный аттестат с любыми нужными оценками можно в РФ купить за 15 тыс руб, с внесением в реестр за 20 тыс. С вузом будет подороже. Но что-то мне подсказывает, никому это не надо и не пригодится.


По аналогии с получением визы на ПМЖ в Израиль могу предложить вариант. Как многие знают, для ее получения человек едет лично в консульство и там консул на месте смотрит все документы и вот если каких-то документов не достаёт, например , чтоб 100% подтвердить родство с предком евреем или как раз таки , чтоб убедится в еврейском происхождение, консул очень охотно смотрит фотографии семейные с праздников, свадеб, похорон. Может даже видео посмотреть , где вы бабушкой на идише говорите или готовьте заливную рыбу.

БФА принимает фото - видео доказательства? Если нет, то странно и жаль. Думаю многие могли бы при не немецкой декларации изначальной или при её смене незадолго до подачи антрага, подтвердить жизнь в немецкой семье с определенными традициями и т д. Не всем конечно, но чем не вариант. Кто там запоняет бесплатно антраг, я претендент на выигрыш ))))

 

Перейти на