Deutsch

Подскажите пожалуйста какие шансы

10.06.21 19:18
Re: Подскажите пожалуйста какие шансы
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
У меня причина отказа нет юридической принадлежности к немецкой национальности.

Ранее вы писали:

В 2007 Я подала документы пригласили на шпрахтест я его успешно сдала и пришёл отказ обоснование что мы не декларировали себя немцами.

Вам надо лучше уточнить по какой же именно причине отказ у вас. Это очень важно.

Дело в том, что есть большая разница между этими формулировками в отказах. Отказы по декларации после изменений в 2013 году попадают под пересмотр, но в части происхождения закон не изменился, так что не появились и основания для принятия отказов по происхождению к пересмотру. И ваш отказ или примут к пересмотру или нет.

Двоюродная сестра мамы подавала документы и тоже получила отказ и это было в районе 2016-2018 года. Какая у неё причина я не интересовалась но думаю что такая же как и у меня.

Это ее первый отказ или она тоже ранее уже подавала антраг и получала отказ? Причину отказа вашей тети тоже надо бы уточнить. По декларации ей не должны были отказать после 2013 года. С большой вероятностью у нее отказ по происхождению. Будете знать ее причину отказа, сможете подстелить соломку себе.

Лучше всего будет, если скроете личные данные и выложите здесь все отказы, которые получали в вашей семье, ведя происхождение по линии вашего деда.

 

Перейти на