Deutsch

Замкнутый круг с российскими судами. Кто судился по смене национальности?

28.05.21 11:35
Re: Замкнутый круг с судами. Прошу помощи тех, кто судился (не важно с каким итогом)
 
Bickel знакомое лицо
Bickel
в ответ поп 17.05.21 15:28

НП. Всем привет. Знатоки, дайте рекомендации, пожалуйста. Я подавала иск о факте и о внесении изменений, пока в ожидании суда. Но речь о моем брате, который проживает в Ростовской области. Форум не читал, меня не слушает. Обратился к адвокатам, они посоветовали подать сначала на установление факта принадлежности, что он и сделал. О внесении изменений в СОР дочери, а ей через две недели только 18 будет, не просил. И получил отказ!!!???.Отказ в признании факта принадлежности к немецкой национальности, что конечно не совсем понятно, т.к. у отца в СОР мать немка и справки из КЗ и Украины о репрессиях по нац. признаку к заявлению прикладывал. Суд был на днях, решения на руках у него пока нет, что напишут в отказе неизвестно.Вопрос, что ему делать? Подавать апелляцию? Правильно ли я ему советую, чтобы дочь теперь взяла отказ в ЗАГСе( когда ей 18 исполнится) и подавала на внесение изменений данных отца ( моего брата) от своего имени ? Или, что он должен теперь дальше делать?

 

Перейти на