Deutsch

Очередные поправки в BVFG или лохотрон?

09.02.21 14:42
Re: Очередные поправки в BVFG или лохотрон?
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ garober 09.02.21 12:58
Лично для меня ваше сообщение вообще ни о чем.
Кто-то, что-то, кому-то сказал, а вы пересказали.

Разве я давала вам повод сомневаться в моих словах? Я лично видела и все призывы в группах и даже в личных сообщениях. Могу даже здесь привести содержание тех, что были в группах:

Вот ребята. А теперь внимание. Все у кого есть Facebook, идите теперь по этой ссылке и забрасывайте своими вопросами кандидатов. Тут собрались все кандидаты от партии ХХХ. И даже сам руководитель землячество господин ХХХ Тоже там. Можете писать им по-русски. Они все прекрасно конечно же русский понимают. Пишите им свои истории. Рассказывайте о своих проблемах. Нужно их расшевелить. Это эти люди говорят, что у нас нет проблем, что закон 2013 года очень хорошо работает и что все хорошо. А то что заявлений в 2014 году было 30000 подано, а положительных решений выдано только 7000 это они не видят!! В 2020 было 21 000 заявления, а заезжают только 7000 человек в год

Содержание тех призывов, что были в личке, куда, как менее сдержанное и более персонифицированное что ли, т.е. там предлагалось атаковать конкретных людей. Но личка была не моя, так что их я не буду здесь публиковать.


О степени компетентности участников обсуждения ничего пока сказать невозможно. О каких партиях .... идет речь?

К сожалению, форум не предусматривает размещение здесь ссылок на подобные ресурсы, а также не приветствуется обсуждение политики. Но, если хотите, то я дам вам ссылку в личку.

А лучше приведу здесь несколько скринов (да простит меня модератор), чтоб каждому не давать ссылку:


Начну я со скрина того, кто оставлял призывы в группах:


Начала я с него потому что на самом деле никто его комментарий не удалял, вот он, висит там с самого начала и до сих пор:



Но даже после того, как я дважды поинтересовалась кто и кого должен был испугаться по мнению автора этих постов, а также указала на то, что никто ничего не удалял, он почему-то так и не удалил свой гневный первый пост )).



Это мой любимый:



Месяц, как создали группу, а уже "стольким помогли", что могут себе позволить тыкать этим в нос господину ХХХ. О качестве этой помощи скромно умолчим.

Было еще несколько сообщений от людей, чьи истории отказов неоднократно и здесь на форуме обсуждались, они их просто рассказывали и просили им помочь, правда, на мой взгляд, не всегда корректно сравнивали себя с беженцами и, опят же, надо было писать не так, но им велели именно так и они так и делали.

А под конец вышел и сам инициатор:


и о каком уровне предвыборной борьбы (коммунальной, земельной, на общегерманском уровне)?

А это самое забавное ))).


Претензии предъявляли кандидатам на коммунальных выборах в одной конкретной земле.

Но я надеюсь, что это была просто проверка боем, и дальше нас ждет более захватывающее шоу и на другом уровне ))

 

Перейти на