Deutsch

Очередные поправки в BVFG или лохотрон?

27.01.21 19:13
Re: Очередные поправки в BVFG или лохотрон?
 
alienulo знакомое лицо
alienulo
в ответ Stasyа 25.01.21 20:01

я тоже вступила в эту группу. Очень жаль что нашла коса на камень и вы удалены. Я думаю ваши мысли были бы очень полезны. Я в группах в этом мессенджере уже третий год и наслушавшись историй очень хотелось бы чем-то помочь другим, потому что эти истории не просто буквы, это людские судьбы и порой абсурдные отказы, на мой взгляд. Как например у Ирины, отказ которой я тут публиковала.


Всё таки надеюсь что админы группы выйдут на диалог с форумом, потому что здесь, действительно, сидят люди понимающие закон, знающие всю историю советских немцев.

Просто икренне хочется надеяться что у людей с отказами есть шанс.


Вообще безотносительно этой группы, реально ли быть услышанным правительством и изменить положение людей (например, тех, у кого отказы по происхождению завязанные на родителе или у кого смена жизненных интересов)? Это же не выходит за рамки закона BVFG? Для этого не нужен новый закон, достаточно было бы поправок. Что вообще можно сделать? Хотя бы попробовать. Или это утопия?


П.с: я спрашиваю не для того чтобы скоммуниздить чьи-то светлые мысли. Нет, но просто вдруг реально что-то предпринять сообща? Мирно естественно.

Под лежачий камень ведь вода не течёт.

 

Перейти на