русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

смена национальности или Агрессивные протесты загс

23.07.20 09:36
смена национальности или Агрессивные протесты загс
 
iDreamfall прохожий

Всеми привет!

у меня длился суд год с Пушкинским ЗАГС города СПб по смене национальности(там была регистрация брака). Дело было передано в омский суд (по месту прописки) где и вынесли положительное решение и постановили внести исправление в соб ЗАГС пушкинский мне национальность как немка.НО! Сегодня я получила аппеляционную жалобу🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ из Комитета по записям СПБ (Таврическая 39), это центральный район и он ко мне вообще никак не привязан,где они требуют ОТКАЗАТЬв моем требовании и признать решение суда недействительным🔥

Я просто в шоке. Кому то меняют без судов,а что мне делать теперь вообще не понимаю. Подскажите пожалуйста. Разводить я с мужем и снова жениться?? Детей нет,единственная декларация СОБ. И как теперь действовать вообще не могу понять. Могу ли я эту апелляцию потом в BVA отправить? Может кто то мне адвоката в Петербурге толкового посоветует? Зла не хватает,тянут время с начала июня прошлого года. В1 буду сдавать все модули,а национальность меняю для полной уверенности. Все по отцовской линии в документах немцы,веду линию до прабабушки. Справка о репрессиях тоже есть

 

Sprung zu