Deutsch

Фридланд - актуально (2020-2021)

19.07.20 09:36
Re: Фридланд - актуально (2020)
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ Vittan0 19.07.20 04:20, Последний раз изменено 19.07.20 10:04 (Stasyа)
Стася, вот Вы абсолютно напрасно на меня обижаетесь и хотите, чтобы какое-то третье лицо выписало мне на орехи. Ведь именно я, хоть и не осиливаю прочитать ни один Ваш длинный пост, как раз на Вашей стороне и полностью поддерживаю Ваше решение не расставаться с отечественной медициной до конца пандемии. Я тоже считаю, что Вам лучше остаться в стране исхода.
Вы свою позицию выразили вполне понятно, уже раз 50. Я считаю это настоящим проявлением стойкости духа и твёрдости убеждений. К сожалению правила форума, очевидно довольно несправедливые по отношению к данной ситуации, называют это флудом. Я лично убеждена, что Вы имеете полное право 100500 раз повторить тут "Я ОСТАЮСЬ", но, увы, моё мнение не волнует админов форума.

😅😅😅

Ан, нет. все таки суббота не зря прошла и воскресенье славно началось, с позитивчика ))).

Давно так не смеялась.

Бомбануло у владиков на славу )))). Даже галлюцинации начались )))).

Вас так бомбит после моего поста?

Но я также буду рада если все те, кому так не терпится "схватить и убежать", уедут сейчас, рискуя заразиться и заражаясь. Мне же потом будет лучше, особенно, если, благодаря оголтелым, визы по-прежнему будут давать только тем, кто получил АВ до 16 марта. А главное, что мне не придется ждать год или три, для меня "вторая волна" уже сейчас идет. Во Фридланде. Как пройдет, так и поеду. И не буду больше никому мешать спорить о преимуществах немецкой медицины и мечтать о том, как кайфово сидеть в Германии на карантине, сидя в СНГ.

Или это недостаток образования и Вы просто читать не умеете?

Я не читал, но осуждаю!

(С).

 

Перейти на