Deutsch

Фридланд - актуально (2020-2021)

01.06.20 14:54
Re: Фридланд - актуально (2020)
 
Stasyа коренной житель
Stasyа

Слушайте, если визы и АВ не дают, то как ПП поедут в открытую Германию? Чисто технически :).

Внимательно слушаю )). Где Вы видели ПП без АВ?

И вообще, если это вы про мой какой-то не такой менталитет тут высказались, то сделали это как-то огульно.

Простите если обидела, но я писала вообще, а не лично про Вас.

Вы в своем посте интересовались, чего это людям дома не сидится, торопятся в Германию? Я вам ответила, чем люди руководствуются.

А я Вам ответила, что Ваши аргументы несостоятельны и по факту ничем не подтверждаются.

К чему вы начинаете мне на это показывать ролик про уголовников и рассказывать про менталитет?

А с чего Вы взяли, что это были уголовники? Они просто считают, что рекомендации для дураков, а они-то умные, у них, вон и докУменты имеются и они не какая-то тварь дрожащая, а право имеют.

Не понравились они Вам? А что так? Иногда, знаете ли, полезно бывает посмотреть на себя со стороны )). Я вот как представлю, что обо мне будут говорить во Фридланде и на месте распределения: "Шайзе, приперлись на нашу голову, весь мир дома сидит, а эти шарятся тут, заразу разносят и чего им дома не сидится, ладно себя, но нас-то зачем опасности подвергать?", так АВ сразу перестает ляжку жечь.

 

Перейти на