Deutsch

70+ лет

25.04.20 17:21
Re: 70+ лет
 
Pelznickel прохожий
в ответ Brauna 25.04.20 12:44

Я занимался маминым антрагом (1949). Правильность и комплектность контролировал и отправил в BVA адвокат (ДЛ). Я в другой ветке уточнял, являлся ли нашим AZ номер в письме ДЛ в BVA от 23.03.20 о том, что он посылает справку о несудимости. На форуме меня заверили, что это и есть наш номер; письма о присвоении ни нам, ни ДЛ не было. Основываясь на этом, получаем: середина декабря 2019 - документы отправлены, 08.01.20 зарегистрированы, где-то здесь присвоен номер, 23.03.20 досылка справки о несудимости. "Опытные" товарищи утверждают, что если бы что-то было не в порядке, эту справку не требовали бы. Здесь я (обнадеживая себя) даже усматриваю логичность: документ со сроком действия. Документы собирал в течение всего 2019г. Можно было бы быстрее, но пока я среагирую на одно письмо ДЛ, пока подготовлю копию, перевод и т.п., проходит 1-2 месяца. Лето вообще вылетело. Причем, у ДЛ была вся информация, кто, что и где по нашей семье, но испрашивал он разные (не из обязательного перечня BVA) документы последовательно, хотя некоторые заверенные копии и переводы можно было сделать заранее. Может не хотел ненужных расходов для нас, не знаю.

 

Перейти на