Deutsch

Личный опыт по работе с адвокатом Andreas Nod

01.04.20 12:50
Re: Личный опыт по работе с адвокатом Андрей Нодь
 
ikindop прохожий

Я с мамой обращался к господину Нодь в прошлом году. Наша семья получила третий отказ в течение 20 лет. То есть, шансы на получение приглашения даже мне казались не очень большими. После консультации, господин Нодь внимательно изучил наше дело и предложил эффективную стратегию. Не спеша мы собрали все необходимые документы, которые передали почтой адвокату. Он добился пересмотра нашего дела и получения нами приглашения от BVA. В связи с этим, искренне рекомендую господина Нодь как грамотного адвоката, который работает в интересах своих клиентов.


Скрин переписки выглядит не очень убедительным, потому что не вижу никаких причин, по которым мне было бы необходимо разговаривать с адвокатов по мессенджеру, а не по электронной почте. Я вел переписку с ним исключительно по электронной почте и всегда получал грамотный и своевременный ответ.


В связи с этим, сомневаюсь в том, что приведенные в этом отзыве данные соответствуют действительности


Если вы действительно нуждаетесь в юридической помощи (кстати заполнять документы необходимо самостоятельно), то я лично рекомендую адвоката Андреас Нодь.

 

Перейти на