Deutsch

Отказ всем или только отцу? Могут ли дети сами подать антраги?

01.04.20 12:45
Re: Отказ всем или только отцу? Могут ли дети сами подать антраги?
 
Pelznickel прохожий
в ответ Stasyа 01.04.20 11:23

Посмотрим, пока что я смог добиться того, что адвокат отправил документы МОЕЙ мамы в BVA. Правда, это заняло те же 25 лет. Но уже присвоен номер, запросили справку о несудимости (мы её отослали ДЛ позже). Если её происхождение не "завернут", то мне останется отправить свои доки, у меня и сертификат В1 уже есть. Тогда мне их цирк вообще ни к чему.

Некоторые дети с отказом из-за родителей, после подачи родителями на пересмотр, получали АВ раньше, чем их родители успевали ШТ сдать.

Вот это-то и непонятно. Я не мечтал потратить кучу гельдов без единого шанса. Адвокаты, у кого я консультировался, в один голос утверждали, никакого пересмотра нашего дела без их 4 параграфа не будет. Подать на пересмотр их дела можно, но доступа к их документам у меня нет, толкать их мне надоело, да и проблематично за полторы тыщи км. Да и что говорить о родителях, если даже их младшая дочь не хочет пошевелиться в этом плане. Думаю, если получу АВ, то ситуация изменится и я стану им намного родней.

Ну и, на всякий случай, если у вас есть конкретные примеры получения АВ детьми при отказе родителям, сообщите пожалуйста, буду благодарен. Мне бы хотелось узнать, насколько их ситуация соответствует нашей.

 

Перейти на