Deutsch

Личный опыт по работе с адвокатом Andreas Nod

25.03.20 08:00
Re: Отзыв о мошеннике! Адвокат Андрей Нодь
 
tascha06 прохожий

Спасибо, что отвечаете, мне это очень льстит, ещё год назад вы отказывались с нами общаться! Видимо у вас совсем нет работы, что вы «сидите» на форумах и оправдываетесь за свои действия.
Не поняла, в чем не соответствует заявление? Вы правы: отплата произведена двумя этапами, первый - предоплата после заключения договора, второй - после направления обоснования на видершпрух. Всего 1500 Ойро.

Первый пустой видершпрух вами отправлен, но БВА направил отказ раньше, чем вы успели ознакомиться с делом и отправить обоснование.
Для подтверждения напомню вам, что пустой видершпрух поступил в БВА 25 января 2019 года, отказ на видершпрух, который прислали вам БВА датирован 25 февраля 2019 года, вы нас ознакомили с ним (!) 28 февраля.
Обоснование на видершпрух вы направили (совпадение?) только 25 февраля 2019 года и отписались нам, чтобы мы направили вам вторую часть оплаты.
И только 28 февраля ознакомили нас с отказом на видершпрух:)))
Видимо мы должны были отслеживать эти сроки самостоятельно за свои же деньги.
На нашу претензию вы ответили, что БВА слишком рано направило вам отказ на видершпрух. Сроки пропущены ВАМИ!!!!

И за пустой видершпрух не слишком ли много 1500 Ойро!!!!

Я пишу не с вами пообщаться, а описала свою ситуацию, свой опыт работы с адвокатом Нодем. Пусть люди делают выводы!!!

На чем откланиваюсь, тема не моя, да и времени нет:)))

P.s. Для подтверждения своей ситуации готова адвокату напомнить о себе и снова скинуть претензию с подтверждающими документами.

 

Перейти на