Deutsch

Собрал док-ты, есть "пробелы"- что делать?

22.01.20 16:46
Собрал док-ты, есть "пробелы"- что делать?
 
Dronya888 прохожий

Добрый вечер все!

Собрал док-ты какие смог- что то пришло- что то дожидаюсь Разобрался вроде но...!!!

Имею

1-Свидетельство у детей ( меняют без суда так как прочерки стояли на немец)

2-Копию паспорта мою первую выданную в 1997 году ( 1,2,3 страницы с фото и национальностью- кстати как ее подтверждать и куда делать запрос? подскажите плиз) или отправить копии и перевод нотариальный ( заверить перевод, а копии приложить- копии не заверят)

3-СОР мое папа немец оригинал

4-СОР папы его папа немец ( оригинал но повторно почему то выдано в 1968 году папа рожден 1958 году ) и его Военный билет оригинал - он немец

5- На отца моего отца ( моего деда) 1935 года рождения нет СОР, но есть военный билет он немец оригинал! Отправил повтор в загс на повторное сор и на справку форма 25! ( первый раз отписку делали ) опять запросил уже по другому с формами!

6- На 1941 год ему не было 16 лет но справка о репрессии как лицо немецкой национальности был выслан есть на него одного! Оригинал с сентября 1941 года по ноябрь 1956 года на спец поселении находился

7- СОР мамы моего деда ( немецко русский выдававшийся на двух языках ) 1915 года - нотариальная копия ГДЕ УКАЗАНЫ ЕЕ ПАПА И МАМА ( но тм не писали национальность, но они. нквд на 2х языках!!! Нем и русский!!!

8 - брак между мамой и папой моего деда( моих пробабушек) но заключенный в 1937 году только тоже двух язычный выдавался в марксштадте ( нотариальная копия)

9- Справка на прабабушку причем тоже отдельно от моего деда и выслана была исходя их архивной справки в ноябре 1941 а реабилитирована в ноябре 1956 года ( поесть в справке указано что ее выслали позже на 2 месяца на спецпоселение! ( запросил в ИЦ МВД ПО НОВОСИБИРСКУ ОБЩУЮ СПРАВКУ НА СЕМЬЮ ЕСЛИ ЕСТЬ)

Вопрос- как связать Мою пробабушку и моего деда??? если нет СОР?

Или так как есть брак то логически можно понять что он сын ее и ее мужа???

Подскажите ?? Или этих доков достаточно?Спасибо!!!

 

Перейти на