Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

08.12.19 15:51
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
  Аллександер прохожий
в ответ Dartart 08.12.19 12:03
Я не оспариваю цифру 75 тысяч, просто интересуюсь откуда вы это взяли?

не пытаюсь умничать, но кроме форума читайте официальную статистику бфа, а также бундестага, "это конторка где сидит фрау канцлер", там можно почерпнуть много РЕАЛЬНОЙ информации, например сколько и в какие годы людей вьехало в Германию как репатрианты по линии "немецкой", сколько из них по 4 параграфу, сколько четвёртый за собой втащил "чемоданов", не в обиду сказано. Какие планы по приему этих репатриантов на следующий год, если это не указано прямо, то о этом можно судить косвенно, по количеству мест которые резервируют земельные руководства для репатриантов, по выделенному бюджету на нас, тоесть репатриантов. и если сумма бюджета и количество зарезервированных мест не увеличивается на 2020, по сравнению с 2019, значит количество вьехавших будет такоеже. что то ни одна земля не заявила о увеличении бюджета для репатриантов. я могу вам привести эти данные, но как показывает практика в ответ раздается только доброе милое шипение. так что поищите эту статистику сами, гугл вам в помощь.

Научный опыт:

два обьекта исследования 1. обьект - горилла 2. обьект - иваныч

место: клетка на высоте трёх метров висят бананы, в углу стоят ящики.

- горилла после двух неудачных попыток подпрыгнуть идёт в угол берёт ящик, стаёт на него достаёт бананы. время эксперемента: 3 минуты.

- третьи сутки... подсказка из-за клетки: "иваныч!!!! подумай!!!! зачем в углу ящики!!!"

- а х..ли тут думать! прыгать надо! время эксперимента: в процессе до нынешнего времени...

 

Перейти на