Deutsch

Необходимо несколько положительных решений суда в качестве прецедента.

07.12.19 06:51
Re: Необходимо несколько положительных решений суда в качестве прецедента.
 
Natalie17875 гость
Natalie17875
в ответ Sonax 06.12.19 20:40

Добрый день.Когда вы в Омском районном суде проиграли,кто был судья у вас?У меня Степанова Е.В.Наслышана о ней,что выдаёт всем отказы в этом вопросе(пришла сюда из Мирового суда года 2-3 назад) Да, я видела,что стараются лишний раз в таких делах иммиграцию не упоминать,либо не сильно акцентировать,ставят на первое место-для документального подтверждения,а уж потом для переезда.Но,адвокат решила иначе. Я потом,когда описывала всю историю семьи от бабушки до меня,дабы приложить это ходатайством к делу,и озвучивая всю эту информацию,указала,что в первую очередь именно документальное подтверждение необходимо,а уже потом все вытекающие из этого.Но... Увы и ах!

А можно Вашу аппеляцию посмотреть,что хоть писали в ней.Я просто в шоке от всего происходящего.Не знаю,как теперь поступить,работать с этим же адвокатом и дальше или самой уже написать,потому что найти кого-то путевого и знающего из юристов и адвокатов в этом направлении у меня не получилось.По ст. 26,ч.1(де юре) имеем право изменить национадьность,но на самом деле(де факто)-нет.Тупость какая-то!

 

Перейти на