Deutsch

Шифр справки для освобождения от ШТ

02.12.19 18:43
Re: Шифр справки для освобождения от ШТ
 
Sonax знакомое лицо
Sonax
в ответ Brauzer 19.11.19 21:31, Последний раз изменено 03.12.19 02:20 (Sonax)

Здравствуйте!

В прошлом посте я описал, что нам назначили дату на нейропсихолога. Мы его прошли, дедушке позадавали вопросы всякие, загадки на логику, математику, картинки показывали, спрашивали, что там нарисовано. По итогу он выписал своё заключение, где описал весь процесс приёма и отклонения от нормы. Сказал, что подготовит на следующий день, съездил без деда, сам забрал, назначили дату Врачебной комиссии (ВК).

Пришли на ВК, там сидела первая девушка доктор-психиатр и новый врач, тоже молодой парень, лет 30, тоже психиатр. Сначала позвали деда наедине поговорить, потом меня, устало спрашивали, "Ну ладно, что вы от нас хотите то в итоге?". Говорили, что за всю практику это единственный случай, когда немцы приходят и просят о подобном.

Я всё объяснил, по каждому пункту, памятку распечатанную так же дал. Врач назначил дату следующего приёма и получения справки-заключения. Прописал таблетки попить.


Заключение ВК получил

Теперь у меня 3 документа, на которые будем ссылаться:

1. Заключение МРТ.

2. Заключение нейропсихолога.

3. Заключение Врачебной комиссии.

Выкладывать сейчас не хочу, если всё получится, то после АВ выложу документы.


Ему поставили 2 диагноза, в каждом индивидуальном случае будет по разному, так что смысла диагнозы писать нет. Напишу после получения АВ.

Расписали всё по этим диагнозам, что испытывает всякие негативные чувства и прочее.


Позвонил в Roten Kreuz, там дали адрес емэил, написал туда всю ситуацию описал, документы все приложил, попросил помощи.

Пока что прошло 4 дня, нет никакого ответа. Хочу позвонить повторно завтра и узнать, получили ли они хотя бы моё письмо?


Пока что буду переводить документы и отправлять первичный антраг на дедушку.

Несвидомая тусовка ой! Какая интересная тема в группе :)) Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?
 

Перейти на