Deutsch

исправление национальности в военном билете!!

15.11.19 13:32
исправление национальности в военном билете!!
 
Юджин harlam прохожий

всем привет!! у меня такая история,не знаю радоваться или нет.Сегодня приехал в районный отдел комиссариата и запросил,как лучше исправить в графе национальность с русский на немец?? я перебил и дальше добавил: может его потерять? мне ответил работник по выписке военных билетов,что тогда у вас не будет записи о службе!! задаю следующий вопрос: как будет происходить исправление? мне ответили! все очень просто,зачеркиваем русский и пишем рядом немец! а на другой странице заверяем печатью и росписью нач. военкома со следующим словами: исправлению на национальность немец верить согласно моему свидетельству о рождении и его номера.еще добавлю к военному билету есть вкладыш, как неотъемлемая его часть!! и там тоже имеется графа с национальностью немец,там было пусто и туда она записала немец!!.у меня теперь сомнения,что BVA теперь задаст много лишних вопросов ?? и не будет ли это тормозом? может его не оправлять? или в сопроводительном письме указать ,что остался только вкладыш а военный билет потерял!?? кто? что? скажет народ

 

Перейти на