Deutsch

Информация адвоката Н. о решении верховного суда (BVerwG, 29.10.2019 - 1 C 43.18)

12.11.19 19:22
Re: Andreas Nod
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ Grafolog 12.11.19 18:34
самое главное, в раздаче советов по практическим шагам - написании протестов со ссылкой на еще не до конца понятное решение как самого BVerwG, так и еще далеко не предсказуемого решения суда нижней инстанции

Я уже объяснила причину - мне нравятся формулировки из прессрелиза.

Что кассется сроков и упреков в преждевременности - так ведь не у всех есть время выжидать.

Некоторым нужно писать обоснования, у них отказы уже в стадии видешпруха или даже суда.


Вы опятъ приписываете мне ВАШУ интерпретацию, а я просил точные формулировки.

Да, это было МОЕ ощущение от ваших "предупреждений".

После них желание делиться "своими интерпретациями" у меня пропало.

И если я высказываю сожаление, что спекулятивными (а в рамках дискуссии я праве называтъ все высказывания спекулятивными до тех пор пока НЕТ ОДНОЗНАЧНОГО РЕШЕНИЯ суда) рассуждениями Вы вносите дополнитeльноe смятeниe, то и здесь НЕТ ничего такого, что ВЫ интерпретитуете как

Мне вполне достаточно употребления модератором выражений типа "спекулятивный", "не отражаюший действительного смысла" , чтобы прекратить обсуждение.

Я критикую именно Вас в ЭТОЙ теме за то, что ВЫ на основании НЕОДНОЗНАЧОГО текста прессрелиза высказываете свое личное мнение (что не наказуется и право на него не ставится под сомниние!), которое однако многими воспринимается или может быть как установленная истина.

В данном прессрелизе мы с вами неоднозначность видим в разных фрагментах текста.

А что касается "установленной истины"- на мой взгляд, даже, когда люди спрашивают лично меня, они хотят услышать просто мое мнение. Но никак не истину в последней инстанции

Тем более, что очень во многих своих советах я даже пишу о том, что не уверена, что это сработает и т.д.


меня, в принципе, ни одна тема данного форума никаким боком не касается.

Я понимаю, что Вы имеете ввиду не касается лично вас, вашей семъи итд.
Но многих то КАСАЕТСЯ лично!
И вполне можно (чем я хуже Вас, могу же и я написатъ, как в моем понимании читается эта фраза)

пониматъ эту фразу как "мне фиолетово, я так заглянула поболтатъ".

нет, вы неправильно меня поняли.

Не фиолетово. И не поболтать

Да, ни одна тема меня никаким боком не касается ( переехали мы более 20ти лет назад, я русская )

Но заходила я именно за тем, чтобы помочь и дать по возможности правильный ответ.

Или возразить, когда увижу ответ неправильный.


Но даже в этих случаях, Вы сами ничем не рискуете - каждый участник форума сам действует в далънейшем...

Кроме самого антрагштеллера и его семьи никто не рискует.

Даже адвокат.

А почему собственно не стOит?

Потому что я не собираюсь больше дискутировать.

И, следовательно, не собираюсь объяснять, почему употребила такое выражение "заочное признание" и почему противопоставила его признанию вследстивие постановки человеком антрага.

Вы пытаетесъ запретитъ мне датъ Вам ответ? (так я его уже дал выше..)

Нет. Я пытаюсь выйти из дискуссии и "переключить" вас на общение с другими участниками этой темы или на вид сообщений типа "на последнего"

:-))

Более того, Вы находитесъ даже в привелегированном положении - как толъко Вам становится некомфортно в нашей дискусии, Вы сразу, опятъ же в рамках ЛИЧНОЙ интерпретации ("..На мой взгляд, это ни что иное, как ..., "..Потому что я лично не вижу "границ..." , "Если модератор напишет "как ни просил не флудить, но тут как всегда" это звучит как запрет флуда"..) всегда можете самоустранится из темы. А я не могу.

Вот последние несколько сообщений я именно этим и занимаюсь- плавно выхожу из дискуссии: пишу намного меньше, чем я бы написала ранее.

И стараюсь ничего не объяснять.


хотя в недрах групп цветоводов-любителей циркулирует мнение,

что модератор "был назначен" толъко с одной целью - "прикрывать Ничью", имеющую карт-бланш.
Заверю и Вас и группу цветоводов - ни то, ни другое не соответствует реальности.


Ну, меня-то можно было и не заверять. :-)

Я прекрасно знаю, что нет у меня ни карт-бланш , ни возможности удалять чужие посты и банить ( в этом тоже обвиняли) , я не создаю темы с вопросами к самой себе и не ищу здесь клиентов.


Что касается назначения модератора, способного отвечать на вопросы по bvfg - это как раз то событие, которого я жду уже несколько лет.

С тех пор, как ушел Дрезднер.

Теперь можно с чистой совестью и с легким сердцем ни в каких дискуссиях не участвовать.

😎

 

Перейти на