Deutsch

Отказ в регистрации во Фридланде .

12.11.19 18:36
Отказ в регистрации во Фридланде .
 
VMV37 прохожий

Здравствуйте форумчане. Пишу впервые. Может моя тема уже заезжена,но к сожалению просмотреть все темы форума не удалось. Хочу поделиться произошедшей с нами историей. В 2015году подали антраг. Я 4 параграф, муж и ребенок 7. Начну подробнее: мой дед 1912года рождения, проживал в Казахстане, был немец по национальности, работал учителем немецкого языка. Имеется справка о реабилитации. С моей бабушкой у них родилось трое детей все вне брака. В первичном СОРе, моего отца в графе отец указано только имя деда. Затем после реабилитации в 1965году дед и бабушка расписались. Всем их детям в том числе моему отцу выданы новые Соры,в которых полные данные родителей,национальность деда ,,немец,,. В 2016году я подаю антраг как основной заявитель на 4парпграф. Национальность моя изменена на законном основании через суд, есть новые СОР мое, моих детей, СОБ. Сдаю В1 в гетте. Высылаем все документы. Переписки особой не было. Бераторы каждый раз разные. Единственный был вопрос о том, почему сор на ребенка повторный. Все ответили. Получаю АВ в августе 2018года. Оформляем нац

Визу, выписываемся, выполняем все требования. Въезжаем в Германию в апреле 2019года. Во Фридланде проходим мед.комиссию, идём в ВФА. И тут начинаются наши мытарства: спрашивают, почему сор моего папы был повторно выдан, объясняю. Просят актовую запись. Дело не быстрое. Сьезжаем из лагеря в соседний Геттинген в гостиницу. Ждём документы из ЗАГСа Казахстана. Туда поехал мой отец. Получаем бумагу, что повторный сор выдан после регистрации брака, внесены полные данные о роли елях. Бератор начинает нам объяснять что мой отец мог быть усыновлен , а не являться прямым потомком. Требую письменный отказ в регистрации. Подключаем адвоката. Выселяют нас из Фридланда. Возвращаемся в Россию. На вопрос как вышло так., Что нам выслали АВ не проверив до конца документы сказали что окончательное решение принимается на месте.развели руки. Вот так. Подали видершпрух в мае . До сих пор нет ответа. Адвокату пишут,что дело в рассмотрении . Было ли у кого то такое ,что отказ был уже после приезда во Фридланде по приглашению? Может ли быть такое ,что вфа делает запрос в Казахстан?

 

Перейти на